Наш телефон:
+7 (938) 870-81-99
Обратная связь

Укажите ваш телефон и отправьте сообщение, мы свяжемся с Вами.

  1. Ваше имя
    Введите Ваше имя
  2. Телефон(*)
    Введите телефон!
  3. Сообщение(*)
    Введите текст сообщения
  4. Введите код(*)
    Введите код
    Проверочный код введен неверно
  5. Политика конфиденциальности(*)
    Вы не согласились с Политикой конфиденциальности нашего сайта!

Поиск по сайту

Наша группа Вконтакте

Первые упоминания о медовом массаже пришли к нам из высокогорного Тибета. Однако наши предки еще в древней Руси, на протяжении многих веков, его активно использовали для исцеления от болезней. В современном мире многие врачи, целители и массажисты  однозначно считают, что  массаж с натуральным мёдом – прекрасная альтернатива медикаментозного лечения  заболеваний и чудесное средство сохранения молодости человека. 

В чем же заключается польза от медового массажа?

Мы хорошо знаем об уникальных свойствах пчелиного меда. Он богат микроэлементами, биологически активными веществами и  витаминами. Пчелы при сборе нектара  выбирают  растения с целебными свойствами и составляют при этом действительно  лечебные и полезный бальзам. При проведении сеанса медового массажа целебные вещества  проникают глубоко в кожу пациента. Медовые компоненты попадают в кровь человека и запускают  обменные активные процессы в организме. Давно доказано, что мёд по своему составу близок к плазме крови человека и поэтому полезные вещества усваиваются очень быстро и в полном объёме.

Медовый массаж в результате очищает организм от плохих и вредных веществ. Проникая глубоко в слои кожи, он впитывает в себя все накопившиеся вредные вещества и токсины. Буквально через несколько минут после начала сеанса массажа прозрачный мёд превращается в сероватые, грязно-жёлтые хлопья и забирает с собой все нечистоты организма. Таким эффектом очищения покровов тела не может похвастаться ни одно другое косметическое или лечебное  средство. 

Кроме того мёд обладает противовоспалительными, антибактериальными и бактерицидными свойствами. С помощью этого вида массажа лечатся многие заболевания:

  • бронхиты;
  • вегетососудистая дистония;
  • пониженный иммунитета;
  • пневмония;
  • остеохондроз.

Благодаря своим лечебным свойствам  медовый массаж  делает человека более спокойным и уравновешенным.  

Перед началом процедуры массажа наши специалисты тщательно  продиагностируют ваш организм и выявит те проблемы, в решении которых медовый массаж сможет вам максимально помочь. Специально для вас, индивидуально подберут подходящую программу проведения медового массажа и в зависимости от ваших пожеланий  вы вместе с нажим специалистом определите наилучшее время и интенсивность проведения лечебных процедур. 

Оздоровительный Центр «СВАРОГ» ждет вас для проведения лечебного массажа!