Наш телефон:
+7 (938) 870-81-99
Обратная связь

Укажите ваш телефон и отправьте сообщение, мы свяжемся с Вами.

  1. Ваше имя
    Введите Ваше имя
  2. Телефон(*)
    Введите телефон!
  3. Сообщение(*)
    Введите текст сообщения
  4. Введите код(*)
    Введите код
    Проверочный код введен неверно
  5. Политика конфиденциальности(*)
    Вы не согласились с Политикой конфиденциальности нашего сайта!

Поиск по сайту

Наша группа Вконтакте

ТодикампЭто уникальное средство появилось блягодаря, давшему ему жизнь,  Михаилу Петровичу Тодику. А в настоящий момент Тодикамп широко применяется по всему миру и в нашем оздоровительном Центре "Сварог" в Тольятти.

Андрей Георгиевич Маленков, профессор-биолог, испытатель новых фармакологических средств, считает Тодику великим ученым и целителем.

 Этот целитель на протяжении двадцати лет, пренебрегая запретами органов здравоохранения, лечил людей препаратом собственного изобретения. С каждым новым вылеченным пациентом Михаил Петрович выставлял себя под перекрестный огонь дипломированных чиновников, безупречных знатоков и беспроигрышных ревнителей гиппократовой заповеди. Как писали во многих журналах того времени: «Тодика преступал закон, пускаясь исцелять без врачебного диплома на руках». И это было действительно так.

 

Страсти вокруг препарата Тодики кипели нешуточные. То союзный Минздрав добивался через прокуратуру запрещения деятельности знахаря, то прокуратура в очередной раз накладывала вето на распространение препарата. И тогда вмешивалось управление делами ЦК компартии Молдавии: продолжай, мол, лечить. Восходящие и нисходящие потоки начальственной воли не давали покоя бесстрашному экспериментатору. В то время как домашняя картотека Тодики пополнялась новыми историями чудом спасшихся, высокие врата белохалатного ведомства оставались столь же неприступны. Оно и понятно: хоть весь мир исцели, хоть покончи навсегда с онкологическими недугами, а для Минздрава бездипломный лекарь всегда будет не более чем шарлатаном.

Михаил Петрович, как и суждено всем пророкам, не дожил до торжества своей идеи. Но, будучи знаком с Андреем Георгиевичем Маленковым, всегда возлагал на него большие надежды. Профессор не обманул ожидания «знахаря». Работая в подмосковном НИИ Минмедпрома, он-таки добился предоставления институтской трибуны кишиневскому самоучке. Заключение авторитетной комиссии было положительным! Впервые за двадцать лет.

За месяц до смерти Михаил Петрович держал в своих руках подписанное Маленковым подтверждение положительного эффекта от применения экстракта. Он с восторгом рассказывал всем журналистам, желающим лично взять интервью у гениального Тодики, как открытие Маленкова «зависимости между устойчивостью организма к образованию опухолей и силой сцепления клеток его тканей» совпадает с его собственной гипотезой, объясняющей чудодейственность препарата!

После смерти гонимого «дилетанта» руководитель организации ВНИИ информэлектро Михаил Дмитриевич Малей взялся за финансирование чудо-препарата. Мечта всей жизни Тодики стала реальностью.

Говоря об этом препарате, даже как-то скучно в очередной раз доказывать, что все гениальное просто. А началось все с того, что 45-летнего Михаила Петровича Тодику крепко прихватил радикулит. Изнуренный адской болью и беспомощностью медицины, Михаил Петрович даже подумывал о самоубийстве. Но старый солдат взял себя в руки и решил: если никто помочь не может, нужно искать выход самому. Логика размышлений не отличалась замысловатостью.

Какой самый мощный источник фитонцидов? Пожалуй, грецкий орех (знатоку и любителю истории, Михаилу Петровичу было хорошо известно о древнеримской «звезде Юпитера»). А какое средство имеет свойство глубоко проникать в ткани организма? Бензин, керосин. Взрывоопасный бензин Тодика сразу отмел, а на керосине остановился. Экстракт керосина с зеленым грецким орехом - это было изобретение, придуманное буквально на лету. Сделал, проверил, приложил компресс к пояснице, и... боль отступила! Второй, третий, десятый... Боль не вернулась!

А попутно произошло еще одно чудо. Со времен начала войны, больше четверти века в ягодицах оставались инфильтраты от бесчисленных уколов в военном госпитале. Они рассосались, хотя компрессы ставились на поясницу. Значит, экстракт побеждает опухоли? Кроме того, Тодика вдруг заметил, что куда-то подевались простуды. Прежде фатально регулярные, как смена времен года (последствия 1942 года, когда замерзал до полусмерти в степи между Волгой и Доном), они ушли насовсем.

Эффективность индуктивного метода была налицо! Случаев излечения других людей было предостаточно - за радикулитом и простудой последовали гастриты, простатиты, артриты, пиелонефриты, гипертония, склероз, тромбофлебиты, ишемия, шизофрения, цирроз, отдельные виды бесплодия, а также «черный демон» всех недугов - рак.

Список болезней - вполне достаточный, чтобы либо Академию медицинских наук перепрофилировать на керосин, либо отправить Тодику к психотерапевту. Разумеется, осуществилось второе, ведь в природе всегда происходит то, что требует минимума энергозатрат.

Пока друзья и сослуживцы Тодики тихо избавлялись от радикулитов и простатитов, медицинские ведомства особо не волновались. Но первый же исцелившийся от рака стал сигналом к атаке на знахаря.

В картотеке доморощенного медика стали скапливаться благодарственные письма от ранее обреченных и по существу воскресших. Михаил Петрович радовался и ни о чем больше не помышлял. Тем временем отзывы из Минздрава становились все резче. Как это так: давать людям керосин, да еще внутрь? Ведь это же канцероген!

  •  Но ведь человек жив, хотя должен был умереть! - спорил Тодика.
  • Все равно нельзя: керосин вреден, - непреклонно отвечали люди в белых халатах.
  • Хорошо, - говорил лекарь-самоучка, - допустим. Но ведь и хлор вреден. А вот натрий-хлор уже нет, это - обычная поваренная соль. Так и керосиновый экстракт ореха совсем не то же самое, что керосин...

Но долгое время к аргументам Тодики мало кто прислушивался.

Так уж повелось, что двигателем науки являются, скорее, не факты, а авторитеты. Осознав это, Михаил Петрович в полемике с Минздравом оперировал не столько картотекой, и уж тем более не гипотезой о восстановлении связей между нейронами, но больше автографами космонавта Поповича и певца Кобзона, благодарственными письмами академика Марчука и поэта Ошанина, ходатайствами из иногородних онкодиспансеров и признаниями излечившихся докторов.

Тодика действовал правильно. Он мог без устали в министерских кабинетах ссылаться на переставшего заикаться известного поэта (и на это способен орех с керосином!), а когда оппоненты досадливо отмахивались, доставал из портфеля свидетельство московского нейрохирурга Комарова, который, прооперировав девочку из Тирасполя на предмет опухоли мозга, обнаружил лишь гнойные трубки, заполнившие полости бывших метастаз, - результат действия препарата Тодики.

Профессор Маленков, единомышленник и последователь молдавского знахаря, называет авантюризм целителя подвигом, но, сожалея о непризнанности в широких кругах лекарства, признает, что по-другому и быть не могло. «Идея - одно, а керосин - другое, - трезво рассуждает Андрей Георгиевич. - Одобряя идею, нельзя принять ее конкретное воплощение. От гениального прозрения Михаила Петровича до стандартизованного апробированного препарата - огромный путь».

Опыты на обезьянах показали, что новый препарат не оказывает негативного влияния на здоровье и укрепляет иммунитет организма. А опыты на мышах, крысах, кроликах и морских свинках приятно удивили: «тодикамп» в шесть раз снизил случаи гибели эмбрионов и врожденных уродств.

Идея Тодики сохранилась, но препарат, в итоге, был создан новый, стандартизированный, нетоксичный и сохранивший все качества первоначального варианта экстракта. Выявились и ранее неизвестные достоинства. «Тодикамп» (помня о заслугах лекаря, препарат назвали именно так) оказался самым лучшим ранозаживляющим средством, он превзошел все известные медикаменты. Средство стабилизирует тканевые системы, то есть повышает устойчивость тканей к воздействиям, вызывающим опухоли. А это значит, что в ближайшей перспективе «тодикамп» - действенное профилактическое средство от страшной болезни. «Монополия Минздрава и Минмедпрома обычно диктует уход от сложных, неизвестных препаратов, которые могут составить конкуренцию всем ныне существующим, - говорит профессор Маленков. - В нашем же случае не было главного - никакой предвзятости. Я уверен, что одна из причин неизлечимости рака - уверенность людей в этом (кторое нам внушает официалная медицина.)».

Итак, создано новое лекарство, обещающее избавление от многих хронических и трудно излечимых болезней. Но не только. «Тодикамп» замечателен еще и тем, что он позволяет надеяться на непрямой подход к онкологии. Он борется не с опухолью как таковой, а с причинами, ее вызывающими. Получена не панацея от рака, а основа того семейства препаратов, с помощью которых можно укреплять защитные силы организма больного.

Применение «ТОДИКАМПА»:

Настойка представляет собой светлую с запахом керосина жидкость с рыхлым осадком (который образует орех). Керосин как растворитель сохраняет горючесть, текучесть и проницаемость, но на вкус не проявляет свою остроту и раздражающие для живой ткани свойства. Готовое средство представляет собой слегка маслянистую, растекающуюся жидкость, которая хорошо впитывается при втирании в кожу. Применяется лекарство наружно, внутрь и в различных комбинациях с другими медикаментами, в зависимости от заболевания. При проведении процедур с использованием «тодикампа» следует учитывать следующие рекомендации и показания:

НАРУЖНОЕ

  • Компресс снимается сразу после обжигающего ощущения во избежание ожога кожи. Втирание можно проводить 2-3 раза в день, делая суточные перерывы.
  • Примочка прикладывается непосредственно на раны, язвы, опухоли, кровоподтеки и пораженные участки кожи.
  • Обычно салфетку с лекарством не снимают с раны, а время от времени подмачивают, чтобы не повредить новую ткань при заживлении.
  • Втирание препарата в кожу головы легкими массирующими движениями рекомендуется при выпадении волос. Процедуру надо повторять через день.
  • При смазывании или закапывании лекарства в нос по 2 раза в день в течение двух суток исчезают насморк и полипы.
  • Гаймориты и фронтиты проходят при 2-3-кратном смазывании скул и лба в течение 3-5 дней. Кожа лица очищается от угрей, прыщей, порезов, кровоподтеков, синяков при трехразовом ежедневном втирании лекарства за 2-3 дня.
  • Мышечные боли с судорогами, кожные высыпания и зуд, потливость, грибковые поражения конечностей и другие недуги исцеляются с первого раза (или постепенно) путем втирания, прикладывания примочек или кратковременных компрессов.

Внутреннее применение

  • Тем, кто не воспринимает запах керосина или имеет аллергию на орех, противопоказано принимать настойку внутрь.
  • Настойка применяется в каплях или чайными ложками перед едой за полчаса.
  • Прием следует начинать с 5-6 капель утром и вечером до еды, добавляя ежедневно по капле, доведя объем до 15 капель (что приравнивается к 1 чайной ложке) в первую неделю. В течение второй недели (а при необходимости — третью и четвертую) можно принимать по 15 капель. При завершении курса нужно постепенно уменьшать дозировку по капле в день, доведя потребляемый объем средства до 5 капель. В особых случаях можно продолжать лечение и более длительное время с трехразовым приемом по 15 капель с недельными перерывами через каждый месяц.
  • Настойка оказывает сильное противовоспалительное действие. Но нужно быть осторожным: только кратковременное соприкосновение слизистой полости рта с целебной жидкостью (полоскание, облизывание языком с последующим глотанием порции лекарства) помогает при воспалении губ, десен, языка, глотки и гортани.
  • Последствия ожогов полости рта, языка, глотки, гортани, пищевода и желудка горячей пищей и другими сильными раздражителями при использовании «тодикампа » проходят быстрее, мягче и легче благодаря маслянистости и ранозаживляющим свойствам препарата.
  • Замечено, что хрипы в голосе у певцов и слишком активных ораторов при простуде или перегрузке голосовых связок и мембран проходят после 2-3 полосканий лекарством горла и гортани.
  • Положительное действие лекарства отмечено у больных с острыми и хроническими воспалительными процессами в желудке и кишечнике. После некоторой разгрузки (воздержание от грубой и обильной пищи) прием лекарства по 1 чайной ложке утром и вечером до еды устраняет нарушения пищеварения, налаживает перистальтику, избавляет от запоров и облегчает выведение газов.
  • Начальные признаки геморроя с кровотечением, трещины заднего прохода, полиповые и кистовые образования исчезают при регулярном приеме лекарства в течение 10-15 дней.
  • Лечебные свойства «тодикампа» привлекают внимание больных с сосудистыми поражениями нижних конечностей. На начальных стадиях заболеваний сосудов (боли, судороги, первые признаки варикоза) применение этого препарата особенно эффективно. Ежедневные втирания по 2—3 раза в пораженные места, примочки и покой в течение 3-5 дней устраняют первые симптомы, восстанавливая здоровье. Уже оформившиеся варикозы не исчезают, но с помощью «тодикампа» можно предотвратить образование тромбофлебитов. Ежедневные втирания утром и вечером, примочки и покой приводят к спаду отечности, уменьшению напряжения кожи и заживлению трещин и язв.

Внимание!

  • «Тодикамп» нельзя совмещать с психотропными средствами. Препарат сам по себе является сильным обезболивающим, успокаивающим нервную систему (отсюда — сонливость во время курса лечения).
  • Следует избегать одновременного приема «тодикампа» и медикаментов, понижающих давление: может произойти слишком резкий «скачок» вниз. Это не смертельно, но опасно для людей со слабым сердцем.
  • Препарат несовместим с алкоголем.
  • Лечение «тодикампом» несовместимо с пребыванием на солнце, переутомлением, стрессами.
  • Во время прохождения курса лечения данным средством и в течение приблизительно 1-2 лет после этого нельзя находиться под прямыми лучами солнца.

Для получения более подробной информации о Тодикампе и его применении обратитесь в наш центр по контактным телефонам.