Наш телефон:
+7 (938) 870-81-99
Обратная связь

Укажите ваш телефон и отправьте сообщение, мы свяжемся с Вами.

  1. Ваше имя
    Введите Ваше имя
  2. Телефон(*)
    Введите телефон!
  3. Сообщение(*)
    Введите текст сообщения
  4. Введите код(*)
    Введите код
    Проверочный код введен неверно
  5. Политика конфиденциальности(*)
    Вы не согласились с Политикой конфиденциальности нашего сайта!

Поиск по сайту

Наша группа Вконтакте

Инфракрасная сауна – безопасный метод оздоровления

Лечебные процедуры, основанные на подогреве и излучении тепла или света, являются очень полезными в профилактике различных заболеваний кожи, дыхательных путей, позвоночника и суставов.

Всё большую популярность приобретает терапия теплом инфракрасной сауны. Происходит это благодаря ее целебному действию. В ик-саунах разогреваются только верхние слои кожи и подкожные слои, в том числе жировой слой. Инфракрасное излучение может проникнуть в тело человека на определенную глубину, за счет чего позволяет локально действовать на отдельные участки тела и проблемные зоны.

Инфракрасная сауна всегда оснащена специальными циркониево-керамическими излучателями, которые расположены в кабинах на таком расстоянии друг от друга, которое позволяет прогревать тело до 4см в глубину. Такое ик-воздействие считается одним из самых безопасных.

Проникая под кожу, ик-волны благоприятно воздействуют на различные ткани, органы, мышцы, суставы и кости, ускоряя кровообращение и питание клеток.

Инфракрасная сауна дает эффект бодрости и оздоровления, поднимает иммунитет, улучшает тонус мускулов, ускоряет обменные процессы в тканях и органах.

Кроме того, благодаря ик-излучению в сауне ускоряется процесс потоотделения, в результате которого выводятся из организма различные вредные вещества, токсины, кислоты, излишняя вода и холестерин.

 Инфракрасная сауна

Не все могут позволить своему организму выдерживать температуры прогрева воздуха 100-110°С, как это предлагают классические сауны, бани и парилки.

В отличие от них, ик-сауна нагревает тело человека максимум до температуры 38,5°С, равномерно распределяя тепло по всем тканям и органам, поэтому такую процедуру могут спокойно переносить люди со слабым сердцем или те, кто просто плохо переносить жару.

После посещения этой процедуры Вы получите еще и прекрасный косметологический эффект: кожа станет ровнее, чище и подтянутее, приобретет свежесть и ухоженный вид.

Результатом оздоровительной программы с применением процедур ик-сауны станет:

  • Повышение иммунитета кожных слоев к инфекциям

  • Восстановление и профилактика естественного увлажнения кожи

  • Безопасность и комфорт

  • Сжигание жира

  • Выведение из организма шлаков и токсинов, излишков воды и холестерина

  • Сохранение и восстановление естественного pH кожи

  • Профилактика старения кожи

  • Лечение и устранение дефектов кожи

  • Профилактика лечения дыхательных путей, остеохондроза

  • Лечение акне и постакне

  • Устранение целлюлита

  • Профилактика пластических операций, пилингов

Кедровая бочка (фитобочка)

Кедровая бочка как профилактика болезней и повышение иммунитета.
Она целебна сама по себе. Созданная из 400-летних кедров, растущих только в самых чистых уголках планеты, накопивших большое количество энергии. Кедровая бочка наполнит лечебным кедровым запахом и то помещение, где она стоит. Кедр считается одним из самых лучших природных лекарей. Современные биологи подтвердили древнюю мысль - у кедра есть душа. Это удивительное дерево имеет те же биологические ритмы, что и человек. Врачи рекомендуют гулять в кедровом бору, особенно людям с респираторными заболеваниями, так как кедр выделяет фитонциды, а фитонциды убивают все болезнетворные бактерии, обладают бактерицидными свойствами, обеззараживают воздух.

Восстанавливаются душевные и физические силы, повышаются выносливость и иммунитет.

Кедровая бочка как очищение и омоложение

Высокая насыщенность целебных соединений в пароконцентрате способствует наполнению капилляров кровью, полному раскрытию потовых пор и сальных желез, что приводит к максимальному выведению из организма шлаков, токсинов и солей, с последующим всасыванием целебных соединений. В результате чего организм очищается на клеточном и тканевом уровне, нормализуются обменные процессы, улучшается работа всех органов и систем, что ведет к его оздоровлению и омоложению. А также возрастает тонус и эластичность кожи.

После процедуры в Кедровой бочке отмечается хорошая релаксация, очищаются кожные покровы, снижается вес тела и исчезает целлюлит.

Ваша голова находится вне бочки, Вы дышите неперегретым воздухом, в связи, с чем не происходит повышение артериального давления, перегрева организма, нет недостатка кислорода.

Для получения более подробной информации о процедурах на основе кедровой бочки  обратитесь в наш центр по контактным телефонам.