Наш телефон:
+7 (938) 870-81-99
Обратная связь

Укажите ваш телефон и отправьте сообщение, мы свяжемся с Вами.

  1. Ваше имя
    Введите Ваше имя
  2. Телефон(*)
    Введите телефон!
  3. Сообщение(*)
    Введите текст сообщения
  4. Введите код(*)
    Введите код
    Проверочный код введен неверно
  5. Политика конфиденциальности(*)
    Вы не согласились с Политикой конфиденциальности нашего сайта!

Поиск по сайту

Наша группа Вконтакте

Из глубины веков, использую целебные силы природы, пришел к нам метод оздоровления в спелеокамере. Специальная комната, где стены и пол полностью покрыты соляными пластинами, воссоздает природный микроклимат соляных пещер. В соляных кристаллах, образовавшихся много веков назад, до нас дошла вся сила первозданной природы, и теперь она щедро делится ею с нами.

 В соляных пластинах содержатся почти все элементы таблицы Менделеева, многие из которых жизненно необходимы для человеческого организма. Постепенно испаряясь с поверхности пластин они создают целебный микроклимат без микробов и аллергенов. Воздух такой рукотворной пещеры насыщен сухим аэрозолем соли, который глубоко проникает в дыхательные пути и кровоток. Воздействие его на человеческий организм широко и многогранно. Он снимает воспаление, улучшает обменные процессы, восстанавливает иммунную систему, избавляет от хронической усталости и депрессии. Целебные свойства спелеокамеры крайне подходят для лечения заболеваний органов дыхания, нервной системы и кожных заболеваний. Благотворно влияет на выздоровление организма посещение спелеокамеры в период инфекционных и простудных заболеваний. Легкие очищаются, соль вбирает в себя жидкость из бронхов, быстрее и легче выходит застоявшаяся мокрота.

Особенно рекомендуется лечение насыщенным солевым воздухом спелеокамеры людям, живущим в экологически неблагоприятной зоне и трудящимся на вредном производстве.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Что бы узнать более подробную информации о методах оздоровления в Спелеологической Камере и получить консультацию  обратитесь в наш центр по контактным телефонам.