Наш телефон:
+7 (938) 870-81-99
Обратная связь

Укажите ваш телефон и отправьте сообщение, мы свяжемся с Вами.

  1. Ваше имя
    Введите Ваше имя
  2. Телефон(*)
    Введите телефон!
  3. Сообщение(*)
    Введите текст сообщения
  4. Введите код(*)
    Введите код
    Проверочный код введен неверно
  5. Политика конфиденциальности(*)
    Вы не согласились с Политикой конфиденциальности нашего сайта!

Поиск по сайту

Наша группа Вконтакте

«И ВСЁ ЖЕ,РАК ИЗЛЕЧИМ!»

(Отрывок из книги «Проект Сварга»,которая выходит в продажу с июля 2015 года,)

Проблема онкологических болезней становится все более актуальной в настоящее время. Теорий развития раковых опухолей очень много. Однако специалисты склоняются к мнению, что в основе развития злокачественной опухоли лежит нарушение функции саморегуляции организма, а также снижение уровня неспецифического иммунитета. Возникновению заболевания может способствовать наследственность, вредные условия труда, нарушенная экология. Также есть наблюдения людей которые говорят о том, что болезнь съедает тех у кого на душе злоба или обида, одним словом негативные эмоции.

Как исследователь парапсихолгии, считаю,что вся причина онкологии кроется в нашем подсознании,в ментальном поле-мыслеобразы(голлограммы).

Итак, к сожалению, современная медицина часто бывает бессильна перед этой страшной болезнью. Восемь миллионов людей в мире умирает ежедневно! от рака. Только в США эта цифра составляет более пятисот тысяч. Ожидаемый рост смертности к 2030 году - 12 миллионов человек в день. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрасной группе до 85 лет.

В 2001 году в США ятрогенные факторы (фатальные реакции на лекарства, ошибки врачей, необоснованные хирургические вмешательства) явились причиной смерти 783 936 человек.

Таким образом, наиболее опасной болезнью в Соединённых Штатах в настоящее время является сама медицинская система. Для сравнения, в том же 2001 году от сердечно-сосудистых заболеваний умерли 699 697 человек, от рака — 553 251. Россию в счет не берем,т. к.одна из самых засекреченных информации-сколько в год умирает человек на больничной койке. Таким образом, наиболее опасной болезнью в Соединённых Штатах в настоящее время является сама медицинская система.

Многие пациенты, не видя положительной динамики в лечении, начинают искать альтернативные методы, обращаются к знахарям,целителям которые проводят лечение рака травами,энергетикой,молитвами и другими нетрадиционными методами.

Но давайте разберемся, может ли помочь такое лечение? Однозначно утвердительно на этот вопрос ответить нельзя. Ведь если бы онкологию можно было вылечить с помощью трав, рак уже давно был бы побежден. Поэтому,одному это поможет,а другому нет. Только комплекс-система может дать 99% положительный результат. Ибо,одна и таже болезнь,но причины возникновения совершенно разные.

Курс медицинского лечения, с использованием химиотерапии, облучения и, если необходимо, хирургической операции – должен проводиться,когда нет другого выхода! (Хотя я сам противник химиотерапии). Целитель не должен заменять врача,т. к. это — официальная медицина,он должен работать параллельно с ним. Главное не терять время, которого потом не вернуть…

По этому поводу высказывался известный онколог, академик А. Воробьев. Он говорил о существующей проблеме в онкологии, когда больной отказывается от программного лечения опухолевого процесса. Формально его не в чём упрекнуть нельзя, так как он имеет на это право и доктор не может лечить его насильно. Поэтому врач и пациент, решая проблему проводить курс лечения или нет, находятся не в одинаково равных условиях. Объединяет одно,и больной и врач знают,что медицина не панацея и 100% гарантии не дает ни кто,кроме Бога.

Но нужно понимать, что и отказ онкологического больного от медицинского лечения в пользу,порой, сомнительного, а часто вредного лечения травами, настойками, растворами и смесями – это тоже не панацея,а может быть огромной ошибкой. И эта ошибка имеет очень высокую цену – человеческую жизнь. Так как, найти настоящего ЦЕЛИТЕЛЯ,очень трудно,ибо официальная медицина наложила табу на этот институт оздоровления. Слишком много на этом поприще появилось, аферистов и шарлатанов, жаждующих легких денег и ни за что не отвечающих.

И все же, совсем сбрасывать нетрадиционное лечение со счетов тоже нельзя. Использование лекарственных растений в онкологии может стать эффективным дополнением к основному лечению.

Если работа врача и целителя будет идти одновременно параллелным путем,направленная в одну точку для достижения результата,то тогда он и будет сработан на 100%! Врач и целитель,как два берега у одной реки,они ни когда не будут вместе,но делают одно дело. Сдерживают реку в определённом русле.

Применение трав в лечении

Лечение онкологических заболеваний может иметь два основных направления. К ним

относится традиционная медицина, которая использует медицинские методы и препараты. Также допускается дополнительное нетрадиционное лечение. Его главной задачей является использование внутренних сил организма.

В традиционной медицине используются гормональные препараты, методы химиотерапии, облучение. Все это довольно успешно может лечить рак на ранних стадиях. В том случае, если заболевание находится на поздней стадии, положительный эффект лечения значительно снижается, но медики могут продлить жизнь заболевшему человеку на несколько месяцев, а иногда даже, лет.

Что касается лечения травами, то методики исцеления онкологии с помощью растительных ядов существовали ещё в XVII веке. Уже в то время знаменитый доктор Антон Шторк занимался подробным изучением противоопухолевых свойств растения болиголова. Он подбирал точные дозировки и применял растение в лечении.

Действительно, применяя травы и ядовитые растения, достигается обезболивающий эффект. Иногда дополнительное применение растений в основном лечении позволяет частично, а иногда даже полностью отказаться от наркотических анальгетиков.(В наше время стало широко применяться- тодикамп, тодикларк, АСД(фракция) и наша любимая сода).

Кроме того такое дополнительное фитолечение может значительно облегчить переносимость химиотерапии. Даже у тяжелых больных наблюдается улучшение самочувствия, а средняя продолжительность жизни может увеличиться. Некоторые травы, применяемые в лечении, работают как цитостатики. Они оказывают воздействие на иммунитет, помогая организму больного самому бороться с опухолью.

Поэтому в большинстве случаев траволечение способно значительно повысить качество жизни больного и иногда оно приносит положительный эффект который можно сравнить с основными, традиционными методами лечения. Но, все же самостоятельно полностью вылечить рак они не могут, и, наверное, даже и канабис, о котором в последнее время много говорят, не поможет. Впрочем, известных официальных его исследований в этом направлении мне не известно.

В заключении хочу ещё раз подчеркнуть: выбор всегда остается за самим больным,если стадия заболевания ещё позволяет провести активное классическое лечение, в которое входит операция, химиотерапия, лучевая терапия, то пробуйте. Если нет уверенности и надежды,то применяйте народные средства. Только так можно спасти, или хотя бы продлить жизнь больного человека. Статистика доказывает, что рак излечим!