Наш телефон:
+7 (938) 870-81-99
Обратная связь

Укажите ваш телефон и отправьте сообщение, мы свяжемся с Вами.

  1. Ваше имя
    Введите Ваше имя
  2. Телефон(*)
    Введите телефон!
  3. Сообщение(*)
    Введите текст сообщения
  4. Введите код(*)
    Введите код
    Проверочный код введен неверно
  5. Политика конфиденциальности(*)
    Вы не согласились с Политикой конфиденциальности нашего сайта!

Поиск по сайту

Наша группа Вконтакте

 

«МОЯ  СУХАЯ  ГОЛОДОВКА»  03.08.2015 г.

 

1-сутки.

Итак ,в 00-12 (с  воскресенья  на  понедельник) сделал 3-х  литровую  очистительную  клизму, понимаю  что  маловатоно  будем  исходить  из  того, что  может  сделать  простой  человек, мало  знакомый  с  этим  методом  лечения.

После  этого  сел  за  компьютер, решил  посмотреть  сериал  «Границы времени».

Спать лёг в 5-30,в 11-00 разбудил телефон.Что снилось не помню.

Перед голодовкой взвесился-71 кг. Весь день досматривал сериал.Почистил зубы,умыл лицо.

В 16-00 сына отвёл на карате. Продолжал смотреть фильмы.Для меня самые главные первые сутки,потом будут легче.Очень важно войти в то состояние,ради которого и начал эту голодовку. Самое большее,что раньше проходил,это 6-ть дней,теперь хочу на 10-ть. По 5-ть,3-и дня,и сутки не считаю,но для здоровья очень полезны.

Без пищи и воды обхожусь спокойно.Обострился вкус и запахи,звуки.Интересные вещи происходят со зрением,но пока не разберусь.

Спать лёг в 00-15.

2-сутки.

Проснулся в 8-45,разбудил телефон. Звонила сестра,звала на дачу,сказала что много яблок.Отказался.Что интересно,так это то, звонили те люди,от которых уже давно не ждал звонка. День прошёл обычно,спал,смотрел фильмы «Провал в прошлое» и «Люси». Днём зашел в гости знакомый,с которым не виделись год. В 16-00 занялся аутогипнозом и медитацией. Позвонила пациентка из Москвы(рак шейки матки),возникли боли внизу живота с правой стороны,попросил её перезвонить через 10-ть минут.Работал бесконтактно на расстоянии,через 15-ть минут перезвонила,сказала что боли утихли.

В 19-30 снова позвонила,сказала что однодневную голодовку перенесёт на завтра,спорить не стал.

Около 20-00,захотелось сделать хоть глоток воды или прополоскать горло с содовым раствором. В 22-05 обратил внимание,что на плите стеклянная кастрюля с пшённой кашей. Фокус зрения как-то по особенному отмечал где находится пища. В 22-15 обратил внимание на то,что бицепс на левой руке начал подёргиваться. Посмотрел по схеме Огулова — желудок. Вышел на балкон,походил немного.

В 23-00 начал смотреть док.фильм про Филадельфийский эксперемент-телепортация эсминца.

Лёг спать в 02-30.

3-сутки.

Проснулся в 9-30,услышал что дети включили телевизор,вышел на балкон,поприветствовал солнышко,лёг на матрас и снова уснул. В 11-00 разбудил телефонный звонок,звонил человек,очень неприятный и пакостливый. В 11-30 на балкон вышла жена,достала из банки малосольный огурец,я понял как это вкусно и полезно. Сделал висцеральную хиропрактику(правку и массаж живота),голове стало полегче.

Взвесился на весах – 68 кг. Полежал на балконе,свежий воздух,тепло.

14-20 ,жена готовит детям кушать, по всей квартире острые запахи, дети что-то просят,спорят между собой и я начинаю понимать,как трудно удержаться от срыва. Думаю, если не смогу 10-ть суток, то хоть 7 или 5. Как в одном из фильмов:”...демоны искушают через близких “.

Ушёл медитировать.Главное, надо себя занять чем-то,отвлечься.

В 15-00 сел за компьютер,продолжил изучать болезнь Крона.

В 18-01 опять начал дергаться левый бицепс. Сегодня звонки идут от друзей и пациентов.

Пока ни кого не принимаю,надо силы восстановить. Сухой голодовкой можно многие вопросы и проблемы решить,людям мешает только страх.

Продолжил изучение онкозаболеваний и ВИЧ.

В 00-54 лёг спать.Странно то, что в животе что-то урчит, жена говорит,руки и ноги у меня холодные.

4-сутки.

Проснулся в 11-39,звонил племянник,должен зайти в гости. Я и до этого просыпался,дети в зале играли и пели,но потом снова уснул. Сегодня видел яркий сон,что отдаю жене ворох одежды постирать,она удивляется с возмущением,мол когда успею всё это постирать,а я ей говорю:”Надо Настя,надо“.

Посмотрел в зеркало – зарос как леший. Побрился,почистил зубы,капнул на язык и в глаза по капельке пихтого масла. Жена смерила давление:114/78,пульс 101(моё рабочее:120/80, пульс 65-70).

13-58,захотелось лечь-полежать закрыв глаза. Вышел на балкон,полежал минут 15.Зашёл в комнату и продолжил изучать психологию болезни ВИЧ.

В 15-36 очень захотелось съесть зелёного яблока, даже образ увидел. Желание держалось минуты 3.Лег подремать.

В 20-00 сел за компьютер, продолжил изучение по проблемам с ВИЧ.

В 01-05 начал выполнять психопрограммирование и подключку к защитному эгрегору(ментальная работа на расстоянии),необходима помощь была двум человекам из Москвы,одному в Тольятти,одному на Урале и одному в Абхазии.

В 01-55 лёг спать.

5-сутки.

Проснулся в 08-00 (дети разбудили) и снова провалился в сон, проснулся в 11-05(звонила пациентка,была у меня 3-и года назад,просила записать на приём,договорились на следующей неделе). В это время дети расшумелись,пришлось объяснить им что к чему.

Вышел на балкон подышать свежим воздухом,

В 13-05 сильно захотелось спать,пошёл к себе в кабинет,лёг на массажную кушетку,перед тем как уснул,почувствовал какое-то давление в области селезёнки. Проснулся в 16-51.

Вышел на балкон,созвонился с друзьями,узнать как у них дела.Зашёл в кабинет,попросил жену смерить давление и заодним вес проверить,данные такие: 110/80, пульс – 109, вес – 65 кг. Да вспомнил,утром ощутил какое-то ощущение в области почек,неприятная тупая боль в мочевом,через минут 30 всё прошло. Сейчас небольшое давление в области глаз(сверху).

В ушах стоит тепло.

В 18-00 ушел медитировать на балкон,перед этим разговаривал с друзьями. Сегодня чувствуется слабость(может потому,что утром немного понервничал,а может много тонкой энергии ушло ночью на ментальную работу).Очень хочется кушать,наверное почувствовал запах земляничного варенья.(Сказал жене,что когда выйду из голодовки,чтоб накормила меня блинами и земляничным вареньем с чаем).

В 23-00 лёг спать,долго не мог уснуть,всякие мысли в голову лезли. Дочька прибежала к нам,не захотела спать одна,потом сын лёг на свою койку(до этого на диване в зале хотел спать).

В 02-00 включился на аутогипноз и психопрограммирование.

6-сутки.

Проснулся в 7-35,от того что ноют и тянет суставы,особенно коленные чашечки и локти.Всё т.ж неприятные ощущения в мочевом пузыре.Шестые сутки без воды,а в туалет 3-4 раза за день схожу. Опять глаза болят,но зрение как бы обострилось. Лёг снова поспать,проснулся в 11-57. Звонил муж сестры,сказал,что заберёт всех на дачу,договорились на пять вечера.Созвонился с другом,нужно встретиться по делу,сказал что после тренировки заедет.

В 12-27 ушёл на балкон медитировать.

В 13-10 пришёл друг,побеседовали обо всём,(в это время позвонила знакомая,кто помогает редактировать выпуск моей книги,немножко понервничал),когда он ушёл почувствовал сильную жажду,очень захотелось минеральной газированной воды и почему-то именно “Нарзан“,даже в желчном пузыре зажурчало.

В 17-00 с семьёй уехал на дачу к родителям. Вечер прошёл спокойно.Все сходили в баню,я отказался. Лёг спать в 22-00.

7-сутки.

Проснулся в 9-15.Вышел на участок,походил в саду,очень захотелось съесть зелёного яблочка. Медидировал. В 10-00 проснулись все остальные,дача ожила и я пожалел,что приехал,т.к. начались причитания....”совсем худой, он уже умирает,ему срочно нужно мясо и т.д., и т.п.” Эту атаку выдержал. В 12-00 ушёл на веранду,уснул и проспал до 16-00,слабость в теле. Как только проснулся,опять начались причитание матери и сестры, к 21-00 мои нервы не выдержали,решил в 00-00 снять голодовку,ограничившись 7-ми суточным сухим голоданием. Для себя сделал окончательный вывод,что голодовки теперь проводить ТОЛЬКО в дали от всех,да ещё лучше, чтоб меньше звуков было.

В 00-00 начал выходить из голодовки. Вес 63 кг.

1)Выпил содовый раствор соды;

2)Через 20-ть мин. стакан воды;

 

Лёг спать.

8-сутки.

Проснулся в 08-10 утра.

1)Выпил содовый раствор соды;

2)Через 20-ть мин. стакан воды;

3)Через 15-ть мин. поллитра кефира(кислого молока не нашёл);

4)Через 20-ть мин. ещё поллитра кефира;

5)Через 1 час,выпил смородиновый сок;

6) Ещё через 1 час выпил чай с мёдом;

Минут через 40 очистился кишечник.

В 12-30 съел суп(сваренный из курицы),но без мяса.

Через 2 часа съел ещё тарелку супа и лёг спать,накатилось блаженство и усталось.

В 17-00 съел ещё тарелку супа. В ногах и руках появилась сила.

Через 1 час выпил чай с красным перцем. Настроение стало ещё лучше.

Спать лёг в 23-00.

 

9-сутки.

Начал принимать нормальное питание.

За неделю набрал 70 кг.,чувствую себя хорошо, давление – 127/80, пульс – 87.

В следующий раз буду проводить 10-ти суточное сухое голодание. Считаю,что такое голодание ОЧЕНЬ полезно,даже при самых сложных заболеваниях,нам мешает выздороветь только страх.

НЕМНОЖКО ИСТОРИИ.

Не зря в старину,как указывает история, голодание – полное воздержание от пищи,рекомендовалось и являлось частью разных религий:Христианской, Исламской,Буддийской и тем более нашей Славянской Культурой.

В библии говорится,что Христос постился 40 суток,а у мусульман ежегодный пост “Рамадан” продолжается целый месяц,полного воздержания от пищи,от восхода и до захода солнца(в православии намного жестче).

В старину голодом совершенно вылечивали проказу за 21 день,а такие болезни,как рак и сердечные болезни,полностью вылечивались голодом(хотя это относится не к слишком застарелым болезням).

Отдых крайне необходим при голодании,главное – держать тело в тепле,перед голодовкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочистить кищечник!

Когда человек больше не принимает пищи,его тело питается своими запасами.Когда истощаются эти запасы,организм избавляется от токсинов,заражающих нашу кровь. В этот момент голодовка заканчивается и начинается истощение голодом.

Голодовка всецело зависит от здоровья человека,его образа жизни,отсюда и продолжительность, а самое главное – от свойства заболевания.

Не только Христос,но т.ж.и Моисей, и Илья голодали по 40 суток. Давид часто постился, и один период его поста длился 12 суток. Мосафат узаконил голодание как средство оздоровления во всей Иудеи. У славян это было обычной практикой,как и баня.

Каббала – секретная наука и мистическая философия евреев,тоже предписывает голодание,как и у египетских жрецов.

Друидские жрецы кельтов должны были проходить через продолжительный пост,приготовляясь к посвещению на следующую ступень их культа.

Солнцепоклонники Персии подвергали себя 50-дневному посту.То же практиковалось и в Индии,и по сей день практикуется.

В 10 и 11 веках великий лекарь(арабов и Востока)Авицена,часто предписывал голодание своим пациентам,особенно больным сифилисом и оспой.

Тысячи случаев голодания от 1 до 90 днй были наблюдаемы,и в каждом случае получались ТОЛЬКО благоприятные результаты.

Во время голода улучшается качество крови и увеличивается число красных кровянных шариков. Зарегистрирован случай,когда после 12-дневного голодания у пациента количество красных кровянных шариков увеличилось на 2,5миллиона на 1 куб.мм.

В крови количество гемоглобина поднялось с 50 до 85%, а количество белых кровянных шариков упало с излишне высокого до нормального.

Больные ткани организма употребляются в топливо первыми,потом сгорает мускульный сахар(гликоген) и жиры,а затем уже следует сгорание протеинов. Потеря жиров и части мускулов никакого вреда здоровью не несут. Уменьшение мускулов в объёме объясняется сокращением мускульных клеток. Что же касается сердца,то сокращения их не привышает 3% т.к.питание организма всегда происходит за счёт наименее важных клеток.Пониженная напряженность помогает сердцу ремонтировать себя и усилить свою работоспособность.

Желудок и кишечник – на них голод сказывается в первую очередь,они получают полноценный отдых. Желудочный сок во время голода не выделяется. Как только последний кусок пищи переварен,желудок освобождается,и начинается процесс ремонта,ибо отжившие клетки заменяюся новыми,в этом и заключается лечебный эффект.

Помните – не надо путать диету на фруктовых соках с голоданием.

Во время голода обостряются все умственные способности человека.Укрепляется память,интуиция и др. способности, усиливаются т.ж. и духовные способности. В Евангелии сказано: “ когда ученики спросили Христа,что они должны делать,чтобы получить силу Его,он ответил,что этого можно достигнуть ТОЛЬКО путём поста и молитв.”

Как говорили наши предки славяне,у человека меняется и обновляется всё,надо только очистить тело и душу. По законам Вселенной процесс обновления идёт так:

1)Слизистая желудка и кишечника – за 3 дня;

2)Поджелудочная железа – за 9 дней;

3)Печень – за 40 дней;

4)Почки – за 30 дней;

5)Матка у женщин и простата у мужчин – за 30 дней;

6)Мышцы и сухожилия – за 180 дней;

7)Тканевые белки расщепляются и строятся – за 80 суток;

8)Сердце и лёгкие – за 90 дней;

9)Костные ткани – за 360 дней;

Здоровье не продаётся в лавочке.Если бы продовалось,то богатые люди порожали бы нас своим пышущим здоровьем. Ничто в жизни не даётся даром,каждое достижение покупается определённой ценой. В ЭТОМ НЕПРЕЛОЖНЫЙ ЗАКОН ПРИРОДЫ – ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ.